海角聊APP如何设置开启私信铃声功能

 时间:2026-04-22 04:40:12

1、首先,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

海角聊APP如何设置开启私信铃声功能

2、然后,选择【免打扰设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

海角聊APP如何设置开启私信铃声功能

3、最后,选择【开启私信铃声】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

海角聊APP如何设置开启私信铃声功能

  • 海角聊APP如何设置通知管理功能
  • 海角聊APP如何设置应用权限功能
  • 海角聊APP如何设置默认打开功能
  • 海角聊APP如何设置允许自动启动功能
  • 海角聊APP如何设置开启呼叫震动功能
  • 热门搜索
    盥怎么读 芦笋怎么做好吃 揖怎么读 说明书怎么写 电子身份证怎么办理 鄱怎么读 红豆沙糖水的做法 short怎么读 为什么拉屎拉出血 捞汁的做法