海角聊APP如何设置允许自动启动功能

 时间:2026-04-23 06:48:52

1、首先,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

海角聊APP如何设置允许自动启动功能

2、然后,选择【设置自启动】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

海角聊APP如何设置允许自动启动功能

3、最后,选择【允许自动启动】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

海角聊APP如何设置允许自动启动功能

  • 海角聊APP如何卸载
  • 海角聊APP如何设置通话呼叫免打扰功能
  • 海角聊APP如何设置允许其他应用自动启动功能
  • 海角聊APP如何设置允许显示悬浮窗功能
  • 海角聊APP如何设置默认打开功能
  • 热门搜索
    牛津大学在哪里 三星堆遗址在哪里 如何使用电脑 tplink路由器桥接 怎么让jb变大 日本旅游价格 如何调整行间距 如何开淘宝网店 三星s6怎么截屏 旅游去哪里好玩