海角聊APP如何设置开启呼叫震动功能

 时间:2026-04-24 02:24:20

1、首先,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

海角聊APP如何设置开启呼叫震动功能

2、然后,选择【免打扰设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

海角聊APP如何设置开启呼叫震动功能

3、最后,选择【开启呼叫震动】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

海角聊APP如何设置开启呼叫震动功能

  • 海角聊APP如何设置通知管理功能
  • 海角聊APP如何设置通话呼叫免打扰功能
  • 海角聊APP如何设置应用权限功能
  • 海角聊APP如何设置消息免打扰功能
  • 海角聊APP如何设置允许自动启动功能
  • 热门搜索
    欣慰是什么意思 梦见狗咬我是什么意思 sd是什么意思 epc灯亮是什么故障 电脑中木马了怎么办 相由心生是什么意思 qq如何设置自动回复 向往的生活第四季免费观看 arw格式怎么打开 吸收不好吃不胖怎么办