合生通app怎么样查看版本号信息

 时间:2026-05-07 12:11:26

1、进入app首页后,找到【我的】。

合生通app怎么样查看版本号信息

2、找到右上角【六角齿轮图标】。

合生通app怎么样查看版本号信息

3、找到【关于】就可以,查看版本号信息。

合生通app怎么样查看版本号信息

1、进入app首页后,找到【我的】。

2、找到右上角【六角齿轮图标】。

3、找到【关于】就可以,查看版本号信息。

  • 名言通APP如何查看当前版本号
  • 合生通app怎么样修改密码
  • 合生通app怎样修改密码
  • 合生通app怎样注销账号
  • 合生通app怎么样联系在线客服
  • 热门搜索
    减肥食谱方法 孕妇水肿怎么办 企业类型怎么填 b型血减肥 快速减肥法月减30斤 正确的跳绳减肥方法 鼻翼宽怎么办 减肥反弹 瞿秋白简介 庆余年 小说简介