合生通app怎样注销账号

 时间:2026-05-08 16:23:28

1、进入合生通app首页后,点击【我的】。

合生通app怎样注销账号

2、进入我的界面,点击右上角【六角齿轮图标】。

合生通app怎样注销账号

3、进入设置界面,点击【账号与安全】。

合生通app怎样注销账号

4、进入账号与安全界面,点击【注销账号】。

合生通app怎样注销账号

5、进入注销账号界面,点击【已清楚风险,继续注销】。

合生通app怎样注销账号

  • 怎么投诉快递公司
  • 怎么投诉中通快递
  • “青气、山水土、人主、父母、先生。猜五个字,谁知道啊。”麻烦了.....
  • 怎么做煎小瓜
  • 如何投诉快递公司
  • 热门搜索
    末影之眼怎么做 皮带打孔器怎么用 tiktok怎么读 新鲜铁皮石斛怎么吃 发际线低怎么调整 泰拉瑞亚捕虫网怎么做 慢性胃炎怎么治疗 菠萝怎么长的 word怎么制作表格 喻言怎么了