名言通APP如何查看当前版本号

 时间:2026-04-23 18:52:16

1、打开APP之后,直接点击右上角的三道杠图标。

名言通APP如何查看当前版本号

2、在弹出的菜单栏中,直接点击设置选项。

名言通APP如何查看当前版本号

3、进入设置菜单栏中,找到关于选项,点击进去。

名言通APP如何查看当前版本号

4、进入关于界面中,在图标下面即可查看到当前APP的版本号。

名言通APP如何查看当前版本号

  • 名言通如何反馈意见
  • 名言佳句是什么
  • 中医通如何查看当前版本号
  • 毕业名言
  • 家风名言
  • 热门搜索
    小孩头晕是怎么回事 宫城良田发型 小叶增生怎么治疗 网站怎么推广 怎么快速增肥 好友克隆怎么弄 无手机号怎么注册微信 花椒直播怎么赚钱 笔记本电脑配置常识 剩馒头怎么做好吃