合生通app怎样修改密码

 时间:2026-05-10 20:23:56

1、进入合生通app首页后,点击【我的】。

合生通app怎样修改密码

2、进入我的界面,点击右上角【六角齿轮图标】。

合生通app怎样修改密码

3、进入设置界面,点击【账号与安全】。

合生通app怎样修改密码

4、进入账号与安全界面,点击【修改密码】。

合生通app怎样修改密码

5、进入修改密码界面,输入手机号码、验证码、新密码,点击【确定】。

合生通app怎样修改密码

  • 学习通app怎么修改密码
  • 书屋app怎样修改密码
  • 办事通APP如何修改密码
  • 乡邻app怎样修改密码
  • 通村村app怎样修改密码
  • 热门搜索
    成人用英语怎么说 颜色搭配表 漆黑的魅影5.0攻略 gta5粘弹怎么引爆 黑龙江旅游攻略 德邦物流公司怎么样 广西龙脊梯田旅游攻略 勇者斗恶龙8攻略 西溪湿地攻略 减肥反弹