孕育提醒APP怎么编辑宝宝信息

 时间:2026-04-24 16:21:56

1、单击我的

在孕育提醒APP右下角单击我的。

孕育提醒APP怎么编辑宝宝信息

2、单击我的宝宝

在当前页面上方找到并单击我的宝宝。

孕育提醒APP怎么编辑宝宝信息

3、单击宝宝

在当前页面上方单击宝宝。

孕育提醒APP怎么编辑宝宝信息

4、编辑宝宝信息

在当前页面编辑宝宝信息,单击完成即可。

孕育提醒APP怎么编辑宝宝信息

  • 孕育提醒APP怎么注销账号
  • 孕育提醒APP怎么修改我的昵称
  • 孕育提醒APP怎么更换头像
  • 孕育提醒APP怎么绑定QQ
  • 孕育提醒APP怎么填写邮寄地址
  • 热门搜索
    温故而知新可以为师矣的意思 秋季旅游 沂蒙山旅游区 502粘住手了怎么办 尚赫产品怎么样 河北科技师范学院怎么样 鲍鱼蒸多久才可以吃 定州旅游 月经期间可以减肥吗 网银盾怎么用