孕育提醒APP怎么绑定QQ

 时间:2026-05-02 17:38:42

1、单击我的

在孕育提醒APP右下角单击我的。

孕育提醒APP怎么绑定QQ

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

孕育提醒APP怎么绑定QQ

3、单击QQ

在设置页面找到并单击绑定账号,单击QQ。

孕育提醒APP怎么绑定QQ

孕育提醒APP怎么绑定QQ

4、单击同意

在当前页面下方单击同意即可绑定QQ。

孕育提醒APP怎么绑定QQ

  • 宝宝树孕育如何绑定另一半
  • 宝宝树孕育怎么更换绑定手机号
  • 宝宝树孕育怎么绑定另一半
  • 孕育提醒APP怎么绑定微信
  • 孕育提醒APP怎么开启个性化通知
  • 热门搜索
    行距怎么设置 男生寸头发型 脸肿怎么回事 读后感要怎么写 男明星发型 争执的近义词 玻璃博物馆 怎么去黄褐斑 小说怎么下载 猪蹄汤怎么做