孕育提醒APP怎么更换头像

 时间:2026-05-02 17:38:42

1、单击我的

在孕育提醒APP右下角单击我的。

孕育提醒APP怎么更换头像

2、单击编辑个人信息

在当前页面上方单击编辑个人信息。

孕育提醒APP怎么更换头像

3、单击头像

在当前页面上方单击头像。

孕育提醒APP怎么更换头像

4、更换头像

在当前页面选择图片,单击确定即可更换头像。

孕育提醒APP怎么更换头像

  • 孕育提醒APP怎么退出登录
  • 宝宝树孕育怎么更换绑定手机号
  • 孕育提醒APP怎么注销账号
  • 孕育提醒APP怎么绑定QQ
  • 孕育提醒APP怎么开启个性化通知
  • 热门搜索
    孤岛危机3攻略 传说之下攻略 冒险岛枫叶山丘怎么去 精油减肥 红烧果子狸 蚌埠学院怎么样 28天懒人减肥计划 网络密码怎么修改 沙塔尔声望怎么刷 法语我爱你怎么写