孕育提醒APP怎么修改我的昵称

 时间:2026-05-02 17:38:45

1、单击我的

在孕育提醒APP右下角单击我的。

孕育提醒APP怎么修改我的昵称

2、单击编辑个人信息

在当前页面上方单击编辑个人信息。

孕育提醒APP怎么修改我的昵称

3、单击昵称

在当前页面找到并单击昵称。

孕育提醒APP怎么修改我的昵称

4、修改我的昵称

在当前页面修改我的昵称,单击保存即可。

孕育提醒APP怎么修改我的昵称

  • 孕育提醒APP怎么注销账号
  • 孕育提醒APP怎么绑定QQ
  • 孕育提醒APP怎么选择城市
  • 孕育提醒APP怎么更换绑定手机号
  • 孕育提醒APP怎么允许收集个人信息
  • 热门搜索
    韩语我想你怎么说 学习差怎么办 上海杉达学院怎么样 苹果6如何截屏 如何挽回男朋友 陕西旅游路线 普吉岛旅游攻略 如何注销qq 路由器和猫 怎么加盟京东快递