番茄专注如何开启显示农历

 时间:2026-05-01 08:30:41

1、手机桌面点击番茄专注图标打开“番茄专注”App

番茄专注如何开启显示农历

2、番茄专注主界面点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

番茄专注如何开启显示农历

3、设置界面点击“显示农历”后面的圆点

番茄专注如何开启显示农历

4、“显示农历”后面的圆点变为蓝色即表示番茄专注开启显示农历成功

番茄专注如何开启显示农历

  • 如何关闭番茄猫专注模式
  • 如何开启番茄猫专注模式
  • 如何停用番茄清单专注模式
  • 番茄清单如何开启专注完自动开始休息
  • 如何开启番茄专注应用触感
  • 热门搜索
    ip地址怎么查 住房公积金怎么用 焊工证怎么考 鲤鱼怎么做 苹果怎么下载铃声 红酒怎么开 名爵汽车怎么样 怎么画眼影 august怎么读 大写万怎么写