如何开启番茄专注应用触感

 时间:2026-05-03 09:28:01

1、手机桌面点击番茄专注图标打开“番茄专注”App

如何开启番茄专注应用触感

2、番茄专注主界面点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启番茄专注应用触感

3、设置界面点击“应用触感”后面的圆点

如何开启番茄专注应用触感

4、“应用触感”后面的圆点变为蓝色即表示开启番茄专注应用触感成功

如何开启番茄专注应用触感

  • 番茄清单如何开启专注模式
  • 番茄猫如何开启专注模式
  • 如何启用番茄清单专注模式
  • 如何开启番茄专注倒数日模式
  • 番茄猫如何关闭专注模式
  • 热门搜索
    cast是什么意思 guess是什么意思 汇兑是什么意思 ue是什么意思 絮絮叨叨是什么意思 why是什么意思 问心无愧的意思 鲍鱼是什么意思 什么叫4p 如临大敌的意思