如何开启iCost显示报销统计

 时间:2026-04-24 23:06:12

1、手机打开“iCost”App,iCost主界面点击右上角的“人像”图标打开设置界面

如何开启iCost显示报销统计

2、设置界面点击“统计设置”打开统计设置界面

如何开启iCost显示报销统计

3、统计设置界面点击“显示报销统计”后面的圆点

如何开启iCost显示报销统计

4、“显示报销统计”后面的圆点变为绿色即表示开启iCost显示报销统计成功

如何开启iCost显示报销统计

  • 如何开启iCost显示帐单汇总
  • iCost如何开启显示资产趋势
  • 如何关闭iCost显示资产趋势
  • iCost如何开启显示分类统计
  • iCost如何开启显示账单汇总
  • 热门搜索
    油炸花生米的做法 缫怎么读 红烧鲍鱼的家常做法 薯片的做法 鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法 鱿鱼须的做法大全 砀怎么读 皋怎么读 银行利息怎么算 贻怎么读