iCost如何开启显示资产趋势

 时间:2026-04-25 12:38:23

1、手机打开“iCost”App,iCost主界面点击右上角的“人倘物倘像”图标打开设置界面

iCost如何开启显示资产趋势

2、设置界面点击“统计设置”打开统计设置界面

iCost如何开启显示资产趋势

3、统计设置率醒界面点击“显示资产趋势”后面的圆点速没

iCost如何开启显示资产趋势

4、“显示资产趋势”后面的圆点变为绿色即表示iCost开启显示资产趋势成功

iCost如何开启显示资产趋势

  • 如何开启iCost显示帐单汇总
  • 如何关闭iCost显示帐单汇总
  • 如何关闭iCost显示资产趋势
  • iCost如何开启显示分类统计
  • 如何停用iCost开启预算
  • 热门搜索
    苗苗哪里人 淘宝排名怎么靠前 如何开淘宝网店 srt文件怎么打开 怎么进入bios设置 杭州西湖旅游景点 帕尔哈提你怎么舍得我难过 苹果手机录屏功能在哪里 路由器猫 英国旅游攻略