iCost如何开启显示分类统计

 时间:2026-04-25 11:28:02

1、手机打开“iCost”App,iCost主界面点击右上角的“人像”图标打开设置界面

iCost如何开启显示分类统计

2、设置界面点击“统计设置”打开统计设置界面

iCost如何开启显示分类统计

3、统计设置界面点击“显示分类统计”后面的圆点

iCost如何开启显示分类统计

4、“显示分类统计”后面的圆点变为绿色即表示iCost开启显示分类统计成功

iCost如何开启显示分类统计

  • 如何关闭iCost显示流转统计
  • iCost记账怎么修复数据
  • 如何关闭iCost显示帐单汇总
  • iCost怎么设置键盘大小
  • 如何关闭iCost显示资产趋势
  • 热门搜索
    西部航空怎么样 gta5怎么下载 立面图怎么画 年糕怎么炒 曹彰怎么死的 张怎么读 怎么练字 四川腊肉怎么做好吃 椰子树怎么画 cad圆弧怎么画