如何开启iCost显示帐单汇总

 时间:2026-04-23 16:07:10

1、手机打开“iCost”App,iCost主界面点击右上角的“人像”图标打开设置界面

如何开启iCost显示帐单汇总

2、设置界面点击“统计设置”打开统计设置界面

如何开启iCost显示帐单汇总

3、统计设置界面点击“显示帐单汇总”后面的圆点

如何开启iCost显示帐单汇总

4、“显示帐单汇总”后面的圆点变为绿色即表示开启iCost显示帐单汇总成功

如何开启iCost显示帐单汇总

  • 小米10桌面图标布局恢复
  • 小米10桌面图标布局如何恢复默认呢?
  • 小米10桌面图标布局怎么恢复默认
  • 小米手机如何设置默认桌面
  • 小米桌面布局自动改变
  • 热门搜索
    怎么吃才能减肥 湛江旅游攻略 剑门关景区 怀孕屁股疼怎么回事 鸡蛋和豆浆可以一起吃吗 南宁旅游攻略必玩的景点 湿度计怎么看 阆中旅游 不锈钢盆可以放烤箱吗 杭州旅游景点