Grow如何停用非常活跃

 时间:2026-04-25 04:16:58

1、手机打开“Grow”App,Grow主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

Grow如何停用非常活跃

2、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

Grow如何停用非常活跃

3、消息通知设置界面点击“非常活跃”后面的圆点

Grow如何停用非常活跃

4、“非常活跃”后面的圆点变为灰色即表示Grow停用非常活跃成功

Grow如何停用非常活跃

  • 如何停用Grow触觉反馈
  • Grow怎么开启非常活跃
  • Grow如何启用轻度活跃
  • 如何停用Grow中等活跃
  • 如何停用Grow每日回顾
  • 热门搜索
    太平洋保险公司怎么样 情绪低落怎么办 阿胶怎么熬 三阴交怎么找 梭子蟹怎么做 牙齿有洞怎么办 脸上螨虫怎么去除 法兰琳卡面膜怎么样 内存条怎么装 投诉信怎么写