如何停用Grow每日回顾

 时间:2026-04-26 19:29:57

1、手机打开“Grow”App,Grow主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用Grow每日回顾

2、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

如何停用Grow每日回顾

3、消息通知设置界面点击“每日回顾”后面的圆点

如何停用Grow每日回顾

4、“每日回顾”后面的圆点变为灰色即表示停用Grow每日回顾成功

如何停用Grow每日回顾

  • Grow如何启用Nice day
  • 如何停用Grow触觉反馈
  • Grow如何开启触觉反馈
  • 怎么关闭Grow体育训练
  • 怎么开启Grow每日回顾
  • 热门搜索
    小生意项目大全 柿子椒的做法大全 兰花叶子发黄怎么办 余秋雨简介 优美词语大全 许广平简介 司马懿简介 比亚迪速锐怎么样 临海旅游景点大全 游戏名字大全霸气的