iQOO11手机添加紧急联系人的方法

 时间:2026-04-25 13:17:33

1、打开设置

iQOO11手机添加紧急联系人的方法

2、在设置页面,打开安全

iQOO11手机添加紧急联系人的方法

3、在安全页面,点击地震预警

iQOO11手机添加紧急联系人的方法

4、进入地震预警,点击紧急联系人

iQOO11手机添加紧急联系人的方法

5、进入选择联系人界面,点击联系人的姓名,就可以添加成功。

iQOO11手机添加紧急联系人的方法

  • iQOO11怎么开启省流量模式?
  • iqoo11手机怎么设置锁屏壁纸
  • iqoo11锁屏提示音该如何关
  • iQOO11手机怎么查看手机配置?
  • iQOO11手机怎么开启微信分身
  • 热门搜索
    水仙花怎么养 联通怎么设置彩铃 肠胃感冒的症状及治疗 苹果开不开机怎么办 三星堆博物馆 建微信群怎么建 风热感冒吃什么药 推却的近义词 兰花叶子发黄怎么办 哈尔滨工程大学怎么样