iQOO11手机怎么查看手机配置?

 时间:2026-04-25 16:06:53

1、在桌面找到设置并点击

iQOO11手机怎么查看手机配置?

2、进入设置,点击关于手机

iQOO11手机怎么查看手机配置?

3、进入关于手机界面,我们就可以看到手机的配置信息

iQOO11手机怎么查看手机配置?

  • iqoo11手机怎么设置锁屏壁纸
  • iqoo11锁屏提示音该如何关
  • iqoo11锁屏提示音该如何关
  • iqoo11锁屏提示音该如何关
  • iqoo11双wifi怎么设置
  • 热门搜索
    嘴周围长痘痘怎么调理 太空生活 济南生活频道 女子监狱生活 如何做三明治 qq怎么换皮肤背景 酒干倘卖无是什么意思 怎么退订qq会员 莘莘学子的读音是什么 如何鉴定银的真假