iQOO11怎么开启省流量模式?

 时间:2026-04-26 01:49:45

1、从手机顶部右侧往下滑。

iQOO11怎么开启省流量模式?

2、长按数据网络图标

iQOO11怎么开启省流量模式?

3、点击更多网络设置

iQOO11怎么开启省流量模式?

4、点击流量管理

iQOO11怎么开启省流量模式?

5、点击省流量模式

iQOO11怎么开启省流量模式?

6、打开省流量模式的开关即可。

iQOO11怎么开启省流量模式?

  • iqoo11在哪关闭自动亮度调节
  • iqoo11双wifi怎么设置
  • iqoo11锁屏提示音该如何关
  • iqoo11怎样关闭自动亮度调节
  • iqoo11手机怎么设置锁屏壁纸
  • 热门搜索
    u盘怎么下载电影 河北金融学院怎么样 如何打造高绩效团队 网店代理怎么做 如何炖排骨好吃 如何介绍自己 白带有血丝是怎么回事啊 自闭症是如何造成的 乙肝抗体怎么看 红枣泡水喝有什么好处