iQOO11手机怎么开启微信分身

 时间:2026-04-25 17:09:11

1、打开设置

iQOO11手机怎么开启微信分身

2、进入设置,点击应用

iQOO11手机怎么开启微信分身

3、在应用页面,点击应用分身

iQOO11手机怎么开启微信分身

4、打开微信的应用分身开关

iQOO11手机怎么开启微信分身

5、回到桌面,桌面就多了一个名为Ⅱ·微信的应用。

iQOO11手机怎么开启微信分身

  • iqoo11怎样关闭自动亮度调节
  • iqoo11锁屏提示音该如何关
  • iqoo11在哪关闭自动亮度调节
  • iqoo11手机怎么设置锁屏壁纸
  • iQOO11手机怎么设置5:40开机?
  • 热门搜索
    西红柿炒鸡蛋最佳做法 汉堡包的做法 鲍鱼的家常做法 苹果手机怎么下载微信 粉丝煲的做法 反思怎么写 产权70年到期怎么办 荔枝肉的做法 木耳做法 排骨的做法