如何停用Percento预算预警提醒

 时间:2026-04-25 21:03:05

1、手机桌面点击Percento图标打开“Percento”App

如何停用Percento预算预警提醒

2、Percento主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用Percento预算预警提醒

3、设置界面点击“预算预警提醒”后面的圆点

如何停用Percento预算预警提醒

4、“预算预警提醒”后面的圆点变为灰色即表示停用Percento预算预警提醒成功

如何停用Percento预算预警提醒

  • Percento如何停用完成任务时打开弹窗
  • 如何停用Percento多人记账
  • 怎么关闭Percento预算预警提醒
  • Percento如何停用周期模板提醒
  • Percento如何停用首页消息推送
  • 热门搜索
    网络营销是什么 日字旁的有什么字 水培风信子的养殖方法 marker是什么意思 脚痒是什么原因 叹为观止的意思是什么 n档是什么意思 孩子流鼻血是什么原因 英语八级是什么水平 sentences是什么意思