Percento如何停用完成任务时打开弹窗

 时间:2026-04-21 16:04:38

1、手机桌面点击Percento图标打开“Percento”App

Percento如何停用完成任务时打开弹窗

2、Percento主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

Percento如何停用完成任务时打开弹窗

3、设置界面点击“完成任务时打开弹窗”后面的圆点

Percento如何停用完成任务时打开弹窗

4、“完成任务时打开弹窗”后面的圆点变为灰色即表示Percento停用完成任务时打开弹窗成功

Percento如何停用完成任务时打开弹窗

  • Percento如何停用夜间静音
  • Percento如何启用完成任务时打开弹窗
  • 如何停用Percento完成任务时消息提醒
  • 如何停用Percento社区点赞
  • 怎么关闭Percento完成任务时消息提醒
  • 热门搜索
    sku是什么意思 大珠小珠落玉盘是什么乐器 尿血是什么原因 双子座和什么座最配 乙女是什么意思 12月份是什么星座 什么东西越洗越脏 至死不渝是什么意思 慎独什么意思 引产是什么意思