Percento如何停用周期模板提醒

 时间:2026-04-23 13:53:38

1、手机桌面点击Percento图标打开“Percento”App

Percento如何停用周期模板提醒

2、Percento主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

Percento如何停用周期模板提醒

3、设置界面点击“周期模板提醒”后面的圆点

Percento如何停用周期模板提醒

4、“周期模板提醒”后面的圆点变为灰色即表示Percento停用周期模板提醒成功

Percento如何停用周期模板提醒

  • Percento如何停用夜间静音
  • 如何停用Percento预算预警提醒
  • Percento如何停用完成任务时打开弹窗
  • Percento如何启用周期模板提醒
  • 如何停用Percento社区回复
  • 热门搜索
    怎么限制网速 婴儿米粉怎么冲 晒黑怎么变白 怎么看显示器尺寸 邪恶日本漫画大全 邵氏电影大全 陶行知简介 现代汽车怎么样 唐嫣主演的电视剧大全 韩国恐怖电影大全