游研社如何停用深色模式

 时间:2026-04-24 01:40:14

1、手机打开“游研社”App,游研社主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

游研社如何停用深色模式

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

游研社如何停用深色模式

3、设置界面点击“深色模式”后面的圆点

游研社如何停用深色模式

4、“深色模式”后面的圆点变为灰色即表示游研社停用深色模式成功

游研社如何停用深色模式

  • 如何启用游研社跟随系统
  • 如何关闭游研社深色模式
  • 游研社怎么开启深色模式
  • 如何开启游研社深色模式
  • 游研社如何开启跟随系统
  • 热门搜索
    呼和浩特旅游攻略 日照旅游 长江三峡旅游 长治旅游 电子章怎么盖 西安旅游攻略5天 怎么快速美白皮肤 怀孕后可以同房吗 经期可以喝咖啡 丽江旅游攻略