游研社怎么开启深色模式

 时间:2026-04-22 12:37:02

1、手机打开“游研社”App,游研社主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

游研社怎么开启深色模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

游研社怎么开启深色模式

3、设置界面点击“深色模式”后面的圆点

游研社怎么开启深色模式

4、“深色模式”后面的圆点变为绿色即表示游研社开启深色模式成功

游研社怎么开启深色模式

  • 游研社app怎么清除缓存
  • 游研社app怎么退出登录?
  • 游研社如何开启跟随系统
  • 如何开启游研社深色模式
  • 游研社app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    u盘怎么设置密码 苹果4怎么越狱 天津科技大学怎么样 长了阴虱怎么办 异地医保怎么办理 数学反思怎么写 手机怎么上推特 数学试卷分析怎么写 纤怎么组词 怎么让女生喜欢自己