如何开启游研社深色模式

 时间:2026-04-24 13:33:09

1、手机打开“游研社”App,游研社主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何开启游研社深色模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启游研社深色模式

3、设置界面点击“深色模式”后面的圆点

如何开启游研社深色模式

4、“深色模式”后面的圆点变为绿色即表示开启游研社深色模式成功

如何开启游研社深色模式

  • 英雄联盟手游怎么注销账号
  • 小米手机如何开启锁屏后清理内存
  • 咪咕音乐免费听歌模式如何开启
  • 如何判断自己身体是否有湿?
  • 七月直播端怎么下载
  • 热门搜索
    众泰汽车怎么样 小炒牛肉的家常做法 挽回爱情的方法 忘记无线密码怎么办 脂肪瘤最新治疗方法 方兴未艾怎么读 ie怎么卸载 鸡爪怎么做才好吃 卸妆乳怎么用 濑尿虾怎么剥