如何关闭游研社深色模式

 时间:2026-04-24 00:27:54

1、手机打开“游研社”App,游研社主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何关闭游研社深色模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭游研社深色模式

3、设置界面点击“深色模式”后面的圆点

如何关闭游研社深色模式

4、“深色模式”后面的圆点变为灰色即表示关闭游研社深色模式成功

如何关闭游研社深色模式

  • 游研社app怎么退出登录?
  • 游研社app如何提交投稿
  • 如何开启游研社跟随系统
  • 游研社app如何提交意见反馈
  • 游研社app如何清除缓存
  • 热门搜索
    股藓用什么药膏 养卡是什么意思 相形见绌是什么意思 护师成绩什么时候出来 加湿器用什么水好 中秋节祝福语 scanf是什么意思 处置固定资产交什么税 母亲节祝福图片 三无少女什么意思