支付宝怎么停用当前吱口令?

 时间:2026-04-29 11:43:01

1、进入支付宝,点击我的;

支付宝怎么停用当前吱口令?

2、在我的界面点击设置按钮;

支付宝怎么停用当前吱口令?

3、进入设置界面点击“隐私”;

支付宝怎么停用当前吱口令?

4、接着点击“常用隐私设置”;

支付宝怎么停用当前吱口令?

5、然后点击下方的“停用当前吱口令”;

支付宝怎么停用当前吱口令?

6、最后点击红色字体“停用”。

支付宝怎么停用当前吱口令?

  • 支付宝怎么停用当前吱口令
  • 支付宝怎样停用当前吱口令
  • 支付宝的吱口令如何停用
  • 怎么停用支付宝当前的吱口令?
  • 支付宝的吱口令怎么停用
  • 热门搜索
    好段摘抄大全100字 糖葫芦的糖怎么熬 老碗鱼的家常做法 世界名车标志图片大全 狮子头的家常做法 股藓的最佳治疗方法 发海参的正确方法 家常拌面 土豆炖鸡块的家常做法 唯物辩证法的根本方法