支付宝怎样停用当前吱口令

 时间:2026-04-27 04:28:37

1、首先打开支付宝,点击右下角我的

支付宝怎样停用当前吱口令

2、进入我的页面后,点击右上角的设置

支付宝怎样停用当前吱口令

3、进入设置页面后,点击隐私选项;

支付宝怎样停用当前吱口令

4、进入隐私页面后,点击常用隐私设置

支付宝怎样停用当前吱口令

5、进入常用隐私设置页面后,点击停用当前吱口令选项;

支付宝怎样停用当前吱口令

6、进入后,点击停用即可。

支付宝怎样停用当前吱口令

  • 支付宝的吱口令怎么停用
  • 支付宝吱口令如何生成
  • 支付宝的吱口令如何停用
  • 支付宝怎么停用当前吱口令
  • 支付宝如何停用吱口令功能
  • 热门搜索
    怎么向男生表白 齐肩短发怎么扎好看 电脑怎么玩手游 河虾怎么做 肝火旺长痘怎么办 电脑c盘满了怎么办 qq怎么申诉 宇怎么读 网页上的视频怎么下载 支付宝怎么申请