支付宝的吱口令怎么停用

 时间:2026-05-01 02:03:25

1、进到支付宝窗口,如图

支付宝的吱口令怎么停用

2、点下我的,进到我的窗口,如图

支付宝的吱口令怎么停用

3、点下右上角设置,进到设置窗口,如图

支付宝的吱口令怎么停用

4、点下隐私,进到隐私窗口,如图

支付宝的吱口令怎么停用

5、点下常用隐私设置, 进到常用隐私设置窗口,如图

支付宝的吱口令怎么停用

6、点下停用当前吱口令,进到吱口令停用窗口,点下停用就完成关闭了,如图

支付宝的吱口令怎么停用

支付宝的吱口令怎么停用

  • 怎样停用支付宝的吱口令?
  • 支付宝怎么停用当前吱口令
  • 支付宝怎么停用当前吱口令
  • 支付宝怎么停用当前吱口令
  • 支付宝怎么停用当前吱口令
  • 热门搜索
    如何更改照片大小 如何快速丰胸 怎么制作mv 如何测试智商 河南周边旅游景点大全 psp游戏怎么下载 骄怎么组词 如何退税 自动挡的车怎么停车 furmark怎么用