如何启用力扣显示我的提交记录

 时间:2026-04-25 18:20:13

1、手机打开“力扣”App,力扣主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何启用力扣显示我的提交记录

2、个人中心界面点击“睡季设置”打开设置界面

如何启用力扣显示我的提交记录

3、设置界面点击“显示我的提交记录”后面的圆点

如何启用力扣显示我的提交记录

4、“显示我低争慎的提交记录”后面的圆点变为蓝色即表示启用力扣显示我的提交记录成救段功

如何启用力扣显示我的提交记录

  • 怎么开启力扣显示我的提交记录
  • 如何停用力扣显示我的提交记录
  • 力扣如何开启显示我的提交记录
  • 如何停用力扣同意力扣隐私政策
  • 如何开启力扣显示我的提交记录
  • 热门搜索
    上火牙龈肿痛怎么办 手机怎么连接打印机 快手怎么直播 报道怎么写 住房公积金怎么交 耳石症是怎么引起的 月经发黑是怎么回事 大花蕙兰怎么养 一大写怎么写 怎么介绍自己