如何停用力扣同意力扣隐私政策

 时间:2026-04-25 06:49:35

1、手机打开“力扣”App,力扣主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用力扣同意力扣隐私政策

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用力扣同意力扣隐私政策

3、设置界面点击“同意力扣隐私政策”后面的圆点

如何停用力扣同意力扣隐私政策

4、“同意力扣隐私政策”后面的圆点变为灰色即表示停用力扣同意力扣隐私政策成功

如何停用力扣同意力扣隐私政策

  • 怎么开启力扣同意力扣隐藏政策
  • 怎么关闭力扣同意力扣隐藏政策
  • 蜻蜓FM如何取消同意隐私政策?
  • 中国电信APP如何撤回同意隐私政策
  • 力扣如何开启同意力扣隐私政策
  • 热门搜索
    痧是什么 飨是什么意思 虎皮兰的养殖方法 复合维生素b片 ahead是什么意思 斑竹是什么意思 牛肚是什么 今天买什么特马 田螺养殖 焦耳是什么单位