如何停用力扣显示我的提交记录

 时间:2026-04-21 17:43:57

1、手机打开“力扣”App,力扣主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用力扣显示我的提交记录

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用力扣显示我的提交记录

3、设置界面点击“显示我的提交记录”后面的圆点

如何停用力扣显示我的提交记录

4、“显示我的提交记录”后面的圆点变为灰色即表示停用力扣显示我的提交记录成功

如何停用力扣显示我的提交记录

  • 怎么开启力扣显示我的提交记录
  • 如何开启力扣显示我的提交记录
  • 力扣如何开启显示我的提交记录
  • 任马停APP怎么提交意见反馈
  • 怎么关闭力扣显示我的提交记录
  • 热门搜索
    五菱宏光s1怎么样 狗狗品种大全及图片 去黄褐斑的最佳方法 治疗耳鸣的土方法 鱿鱼怎么做好吃又简单 家常饼怎样烙才松软 24节气顺口溜大全 体罚女生的方法 鸦胆子治疣的方法 猴子图片大全大图