怎么开启力扣显示我的提交记录

 时间:2026-04-25 00:26:00

1、手机打开“力扣”App,力扣主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启力扣显示我的提交记录

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启力扣显示我的提交记录

3、设置界面点击“显示我的提交记录”后面的圆点

怎么开启力扣显示我的提交记录

4、“显示我的提交记录”后面的圆点变为蓝色即表示开启力扣显示我的提交记录成功

怎么开启力扣显示我的提交记录

  • 怎么开启力扣跟随系统
  • 如何开启力扣允许其他公司通过力扣联系我
  • 怎么关闭力扣显示我的提交记录
  • 如何开启力扣摇一摇功能
  • 力扣如何开启显示我的提交记录
  • 热门搜索
    牙齿缝隙大怎么办 致命感冒 感冒吃什么好的快 脾湿怎么调理 迷恋的近义词 大都会博物馆 生机的近义词 感冒流鼻涕怎么办 眼干眼涩怎么办 腼腆的近义词