安卓版见面聊如何添加手机号?

 时间:2026-05-19 11:57:28

1、打开设置联系方式页面

打开安卓版见面聊的隐私设置页面,点击设置联系方式。

安卓版见面聊如何添加手机号?

2、打开手机号页面

打开安卓版见面聊的设置联系方式页面,点击手机号。

安卓版见面聊如何添加手机号?

3、添加手机号

打开安卓版见面聊的手机号页面,输入手机号和验证码,点击提交即可。

安卓版见面聊如何添加手机号?

  • 安卓版见面聊如何发动态?
  • 安卓版见面聊如何添加居住情况?
  • 安卓版见面聊如何进行手机认证?
  • 安卓版见面聊如何添加体型?
  • 安卓版见面聊如何添加性格标签?
  • 热门搜索
    维生素c粉 什么是随笔 孔子被称为什么 腌鱼的腌制方法 thc是什么费用 release是什么意思 中国智力运动网 老黄牛比喻什么人 我爱运动 引号的作用是什么