安卓版见面聊如何进行手机认证?

 时间:2026-05-09 12:52:13

1、打开账户管理页面

打开安卓版见面聊的设置页面,点击账号管理。

安卓版见面聊如何进行手机认证?

2、打开手机认证页面

打开安卓版见面聊的账户管理页面,点击账户管理。

安卓版见面聊如何进行手机认证?

3、进行手机认证

打开安卓版见面聊的手机认证页面,输入手机号码和验证码,点击提交即可。

安卓版见面聊如何进行手机认证?

  • 安卓版见面聊如何选择职业?
  • 安卓版见面聊如何添加性格标签?
  • 安卓版见面聊如何设置体重?
  • 安卓版见面聊如何添加兴趣标签?
  • 安卓版见面聊如何添加体型?
  • 热门搜索
    发奋图强的意思 果实累累的意思 report是什么意思 什么是工厂模式 viper什么意思 劳燕分飞是什么意思 用什么软件制作视频 bingo是什么意思 年轻人喝什么茶好 lover是什么意思