安卓版见面聊如何添加居住情况?

 时间:2026-04-24 12:06:03

1、打开编辑资料页面

打开安卓版见面聊的个人主页,点击编辑。

安卓版见面聊如何添加居住情况?

2、打开居住情况页面

打开安卓版见面聊的编辑资料页面,点击居住情况。

安卓版见面聊如何添加居住情况?

3、添加居住情况

打开安卓版见面聊的居住情况页面,选择居住情况,点击确定即可。

安卓版见面聊如何添加居住情况?

  • 安卓版见面聊如何添加情感状态?
  • 安卓版见面聊如何设置不接受约会?
  • 安卓版见面聊如何修改昵称?
  • 安卓版见面聊如何设置身高?
  • 安卓版见面聊如何选择职业?
  • 热门搜索
    近义词的四字成语 肛门坠胀是怎么回事 河南博物馆 股票怎么算收益 怎么看特别关心 好看的发型 汉莎航空怎么样 仰望的近义词 化险为夷的近义词 屏幕保护程序怎么设置