安卓版见面聊如何添加性格标签?

 时间:2026-04-23 17:08:11

1、打开编辑资料页面

打开安卓版见面聊的个人主页,点击编辑。

安卓版见面聊如何添加性格标签?

2、打开性格标签窗口

打开安卓版见面聊的编辑资料页面,点击性格。

安卓版见面聊如何添加性格标签?

3、添加性格标签

打开安卓版见面聊的性格标签窗口,选择性格标签,点击确定即可。

安卓版见面聊如何添加性格标签?

  • 安卓版见面聊如何设置生日?
  • 安卓版见面聊如何添加居住情况?
  • 安卓版见面聊如何添加体型?
  • 安卓版见面聊如何录制语音签名?
  • 安卓版见面聊如何设置体重?
  • 热门搜索
    脸上起红疙瘩怎么回事 粽子怎么保存 脸上长斑怎么调理 跖疣怎么治 手机支架怎么用 欧诗漫怎么样 索尼电视怎么样 有蛀牙怎么办 上下联怎么区分 怎么去痘