安卓版普通话水平测试如何查看用户协议?

 时间:2026-04-23 05:30:39

1、打开个人中心

打开安卓版普通话水平测试,点击我的。

安卓版普通话水平测试如何查看用户协议?

2、打开设置页面

打开安卓版普通话水平测试的个人中心,点击设置。

安卓版普通话水平测试如何查看用户协议?

3、查看用户协议

打开安卓版普通话水平测试的设置页面,点击用户协议即可。

安卓版普通话水平测试如何查看用户协议?

  • 安卓版喃喃如何查看用户协议?
  • 安卓版普通话水平测试如何提交建议?
  • 安卓版普通话水平测试如何激活会员码?
  • 安卓版普通话水平测试如何注销账号?
  • 安卓版普通话水平测试如何查看易错字?
  • 热门搜索
    有线路由器怎么设置 路由器作用 咖啡的故乡是哪里 网宿科技怎么样 如何刻录光盘 如何投资理财才赚钱 怎么去除冰箱里的异味 高血压如何降压 乐山大佛在哪里 炒股怎么网上开户