安卓版普通话水平测试如何提交建议?

 时间:2026-04-23 07:17:15

1、打开客服反馈页面

打开安卓版普通话水平测试的个人中心,点击客服反馈。

安卓版普通话水平测试如何提交建议?

2、打开我要反馈页面

打开安卓版普通话水平测试的客服反馈页面,点击我要反馈。

安卓版普通话水平测试如何提交建议?

3、提交建议

‍打开安卓版普通话水平测试的我要反馈页面,输入建议,点击提交即可。

安卓版普通话水平测试如何提交建议?

  • 安卓版普通话水平测试如何修改昵称?
  • 安卓版指南针股票如何提交建议?
  • 安卓版享道出行如何提交建议?
  • 安卓版得物如何提交建议?
  • 安卓版普通话水平测试如何注销账号?
  • 热门搜索
    怎么发帖子到网上 爱空间装修怎么样 户口性质怎么填写 怎么看ip 工资流水账单怎么打 如新护肤品怎么样 慢性鼻炎怎么治 圣象地板怎么样 word怎么删除页码 领带怎么打图解