安卓版普通话水平测试如何查看易错字?

 时间:2026-04-23 07:25:29

1、打开个人中心

打开安卓版普通话水平测试,点击我的。

安卓版普通话水平测试如何查看易错字?

2、打开错误字页面

打开安卓版普通话水平测试的个人中心,点击错误字。

安卓版普通话水平测试如何查看易错字?

3、查看易错字

打开安卓版普通话水平测试的错误字页面,点击易错字即可。

安卓版普通话水平测试如何查看易错字?

  • 安卓版普通话水平测试如何重置密码?
  • 安卓版豆瓣如何查看提醒?
  • 安卓版快看如何查看排行?
  • 安卓版普通话水平测试如何注销账号?
  • 安卓版流利说英语如何查看历史测试记录?
  • 热门搜索
    睡不着怎么办 小虎队为什么解散 利率怎么算 爆米花怎么做 为什么我睡不着 为什么会做梦 波士顿龙虾的做法大全 无线网怎么安装 信用卡怎么还款 杨梅怎么保存