安卓版普通话水平测试如何注销账号?

 时间:2026-04-23 07:09:55

1、打开个人资料页面

打开安卓版普通话水平测试,点击头像。

安卓版普通话水平测试如何注销账号?

2、打开注销账号页面

打开安卓版普通话水平测试的个人资料页面,点击注销账号。

安卓版普通话水平测试如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓亲耻版普通话水平测试的注销账号页面,输入登录密码,点击注销账号酱披即可。膨捧改

安卓版普通话水平测试如何注销账号?

  • 安卓版搜狐新闻如何注销账号?
  • 安卓版形色如何注销账号?
  • 安卓版人民日报如何注销账号?
  • 安卓版马蜂窝如何注销账号?
  • 安卓版会玩如何注销账号?
  • 热门搜索
    洁白的近义词是什么 ol是什么意思 办理信用卡需要什么条件 u盘什么牌子好 pink什么意思 abc什么意思 什么是正能量 award是什么意思 puk码是什么 z标志是什么车