音柚漂流瓶APP怎样设置声音功能

 时间:2026-04-23 18:39:36

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

音柚漂流瓶APP怎样设置声音功能

2、第二步,选择【消息提醒】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

音柚漂流瓶APP怎样设置声音功能

3、第三步,选择【声音】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

音柚漂流瓶APP怎样设置声音功能

  • 音柚漂流瓶APP怎样设置首页展示功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置个人主页功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置排行榜功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置消息推送功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置个性化推荐功能
  • 热门搜索
    什么鞋穿着舒服 lesson是什么意思 大同小异的意思 喝酒前喝什么不会醉 胎儿股骨长是什么意思 信达雅是什么意思 天然气12t什么意思 sf是什么意思 换身份证需要什么手续 snow是什么意思