音柚漂流瓶APP怎样设置个人主页功能

 时间:2026-04-23 15:40:38

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

音柚漂流瓶APP怎样设置个人主页功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

音柚漂流瓶APP怎样设置个人主页功能

3、第三步,选择【个人主页】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

音柚漂流瓶APP怎样设置个人主页功能

  • 音柚漂流瓶APP怎样设置个性化推荐功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置消息推送功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置亲密度功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置地理位置功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置访客足迹功能
  • 热门搜索
    安娜卡列尼娜简介 移动网络怎么样 浙江莫干山旅游攻略 新买的手机怎么充电 植物大战僵尸修改器怎么用 怎么盘丸子头 斯大林简介 韩国旅游攻略 拉赞助怎么说 茶馆简介