音柚漂流瓶APP怎样设置消息推送功能

 时间:2026-04-23 09:13:40

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

音柚漂流瓶APP怎样设置消息推送功能

2、第二步,选择【消息提醒】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

音柚漂流瓶APP怎样设置消息推送功能

3、第三步,选择【消息推送】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

音柚漂流瓶APP怎样设置消息推送功能

  • 音柚漂流瓶APP怎样设置个人主页功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置个性化推荐功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置首页展示功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样查看用户协议
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置礼物记录功能
  • 热门搜索
    开题报告研究方法 花语大全 腊鸭腿怎么做好吃 王者荣耀图片大全 多用电表的读数方法 家常汤的100种做法 幽默用英语怎么说 拼魔方的方法 菜花怎么炒好吃 南瓜饼的做法家常做法