音柚漂流瓶APP怎样设置排行榜功能

 时间:2026-04-23 20:14:31

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

音柚漂流瓶APP怎样设置排行榜功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

音柚漂流瓶APP怎样设置排行榜功能

3、第三步,选择【排行榜】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

音柚漂流瓶APP怎样设置排行榜功能

  • 音柚漂流瓶APP怎样设置声音功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置电视公告功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置礼物记录功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置震动功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置首页展示功能
  • 热门搜索
    元气囝仔怎么读 木地板怎么保养 大背头怎么弄 鲜香菇怎么做好吃 怎么选股 腹肌锻炼方法 鼻炎的最佳治疗方法 营养液怎么用 去黑眼圈最有效的方法 炒鸡丁的家常做法