力扣怎么关闭允许其他公司通过力扣联系我

 时间:2026-04-25 20:05:16

1、手机打开“力扣”App,力扣主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

力扣怎么关闭允许其他公司通过力扣联系我

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

力扣怎么关闭允许其他公司通过力扣联系我

3、设置界面点击“允许其他公司通过力扣联系我”后面的圆点

力扣怎么关闭允许其他公司通过力扣联系我

4、“允许其他公司通过力扣联系我”后面的圆点变为灰色即表示力扣关闭允许其他公司通过力扣联系我成功

力扣怎么关闭允许其他公司通过力扣联系我

  • 怎么关闭力扣静默推送
  • 怎么关闭力扣竞赛活动
  • 怎么关闭力扣同意力扣隐藏政策
  • 力扣如何关闭竞赛活动
  • 力扣怎么关闭每周精选
  • 热门搜索
    黔驴技穷是什么意思 买什么空调好 逻辑的意思 champion是什么意思 安康的意思 司马青衫是什么意思 早教教什么 土地证有什么用 什么是愤青 pig是什么意思